Есть свидетельство о собственности, а департамент по имуществу расторг договор на землю и не хочет его продлевать. Что делать?

• г. Москва

Есть свидельство о собственности, а депортамент по имуществу расторг договор на землю и не хочет его продлевать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала - следует понимать - на каком основании расторгли аренду

Евгений, надо знать ситуацию на основании документов.