Возможность выезда за границу при наличии просроченной задолженности по кредиту - случай Капаклы Марины Васильевны из города Брянск

• г. Сельцо

Могу ли я выехать за границу в егирхпет если у меня иметься просроченная задолженость по кредиту.. Фамилия моя Капаклы Марина Васильевна прописаны в городе брянск.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, подскажите могу ли я выехать за границу в егирхпет если у меня иметься просроченная задолженость по кредиту .. Фамилия моя Капаклы Марина Васильевна прописаны в городе брянск

Фамилия моя Капаклы Марина Васильевна прописаны в городе брянск

Марина, узнайте на сайте ССП наложен запрет на выезд или нет.

Сам банк не может вам запретить выезжать за границу.Более точно можно узнать в службе судебных приставов.