Приватизация забронированной квартиры без прописки - возможно ли и что делать в случае невозможности?

• г. Москва

Можно ли без прописки приватизировать забронированную квартиру. Бронь с 1975 года до 2008 года. Если нельзя приватизировать, то можно ли прописать в этой квартире свою мать.

Ответы на вопрос (1):

Мать зарегистрировать можно, по приватизации затрудняюсь ответить.

С уважением,