Как вскрыть торговый склад без материально ответственного лица - порядок действий и возможности для индивидуальных предпринимателей

• г. Иркутск

Индивидуальный предприниматель приехал на отдаленную точку на торговый склад, но материально ответственное лицо умышленно пошло на больничный. Можно ли вскрыть склад комиссией и в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Вынести приказ ( распоряжение) о вскрытии склада комиссионо и указать причину, ознакомить с данным документом материальное лицо, в случае отказа ознакомиться, составить Акт об отказе от ознакомления.