Как выяснить место нахождения и получить документы о взыскании алиментов из Белоруссии в Россию

• г. Алексин

Я гр.Белоруссии, сейчас проживаю в России, но пока не прописана. Из Белоруссии в Россию без определенного адреса были отправлены документы на взыскание с меня алиментов. Я не получала ни Решение суда, ни Исполнительного листа, куда и сколько платить я не знаю. Сказали: Документы отправлены на Россию. Подскажите, куда мне обратится, выяснить, где документы и как их получить.

Ответы на вопрос (1):

не переживайте, это не ваша забота. Если взыскателю так важно, документы вас сами найдут.