Как узнать точный срок окончания депорта в домашних условиях без оригинального документа?
• г. Бричаны
Как можно в домашних условиях узнать срок окончания депорта точное число. Так как документ где было написано точное чесло отдали на границе а коппию не сделали.
Ответы на вопрос (1):
г. Кишинёв
Наталья, здравствуйте.
Для того, что б дать Вам ответ на этот вопрос, необходимо знать страну из которой депортировали.
Уточните вопрос в л.с.