Право на наследование квартиры - возможность оспора и результат

• г. Ковров

Имеет ли моя мать правопреемственности по 1/3 доли квартиры после смерти моего отца. Квартира находится у меня в собственности по договору дарения. Может ли она это оспорить в суде и добиться результата?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в вашей собственности, то мать на нее права не имеет

Оспаривать договор дарения достаточно сложно. Нужны для этого основания.