Как разблокировать карту со счетом зарплаты при блокировке приставами и проблемой с снятием остатка?

• г. Чита

Приставы заблокировали карточку на которую я получаю зарплату. Денег снять не могу что мне делать. Высчитывают 50% по суду. А снять не могу остатки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением о снятии ареста , докажите что это единственный источник дохода - зарплата

Пока не погасите задолженность - счет будет арестован.