Могут ли аннулироваться штрафы ГАИ после получения прав после лишения на 3 года?
199₽ VIP

• г. Красноярск

Мне выписали штрафы гаи. 3 года я уже без прав и не езжу. Все штрафы трёхлетней давности болтаются и к административной ответственности меня никто не привлекал и приставы не разыскивали. Аннулируются ли мои штрафы при получении прав за истечением срока лишения прав&

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.