Соблюдение места прописки и актуального адреса проживания в Санкт-Петербурге - важные аспекты и последствия

• г. Санкт-Петербург

Прописан в Невском районе Санкт-Петербурга. Проживаю уже полтора года в квартире супруги в другом районе Спб. Вопрос - нарушаю я какой либо закон и может мне полиция (участковый) что-нибудь предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, своими действиями вы не нарушаете законодательства РФ.