Пол на меня оформили дарственную на квартиру, я хочу обратно вернуть ее в собственность дарителю. Как это сделать?

• г. Москва

Пжл на меня оформили дарственную на квартиру, я хочу обратно вернуть ее в собственность дарителю. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вы также можете оформить дарственную на этого человека. Отмена дарения происходит только в судебном разбирательстве.

Подарите, договор в простой письменной форме с регистрацией в Росреестре.

Никак если он не хочет ее обратно принимать. Правда мне трудно представить какие для этого могут быть причины, как у Вас, так и у него...

Возможности отмены дарения перечислены в ст. 578 ГК РФ.