Продажа квартиры с учетом долга через суд - возможно ли обжаловать решение о закреплении законопослушной несовершеннолетней?

• г. Ачинск

1 комнатная квартира, 2 собственника по 1/2 мать и сын-совершеннолетний. Мать лишена родительских прав на 2 малолетнего ребенка, который прописан и закреплен за данной квартирой-девочка. Мать ведет асоциальный образ жизни, выпивае, не работает, за квартиру не платит, алименты не платит за что получила 1 месяц поселения. По суду 2 собственникам присудили соразмерно выплатиь в двойном размере 500 т. р., за взятый залог за продажу данной квартиры (деньгами с залога погасили долг за квартиру 160 т. р), которую не смогли продать из-за закрепленной несовершеннолетней. Так как 1 собственник не способен платить, то оплачивать придется 2 собственнику-сыну но у которого низкий доход и 3 иждевенца (жена и 2 малолетних ребенка до 3 лет), и в данной собственности он не можит проживать. Опека и детский дом не дают согласия на продажу. Можно ли в принудительном порядке с учетом долга через суд продать квартиру, несмотря на закрепленную малолетнюю не имеющей права собственности, даже точнее обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

можно ли в принудительном порядке с учетом долга через суд продать квартиру, несмотря на закрепленную малолетнюю не имеющей права собственности, даже точнее обжаловать решение суда.

Катя, всё верно. квартиру не продадите.и решение не обжалуете.