Льготы на нотариальные услуги для инвалидов 1 группы - стоимость выезда юриста на дом и оформление письменного отказа от наследства

• г. Узловая

Моя мама инвалид 1 группы. Недавно у нас умер отец и нам необходимо вступить в права наследования. Мама собралась отказаться от вступления в наследство. Для этого, я так полагаю, что она должна написать письменный отказ, который необходимо заверить у нотариуса. К сожалею, мама прикована к кровати, необходим выезд юриста на дом. Вопрос: сколько будет стоит выезд юриста на дом и оформление данного документа? Имеет ли инвалид 1 группы какие-то льготы на нотариальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

сколько будет стоит выезд юриста на дом и оформление данного документа?

Евгения, цены везде разные. позвоните нотариусу и узнайте его цену .