Как проверить законность и подлинность документов права владения участка земли перед покупкой?

• г. Челябинск

Покупаю участок земли под строительство частного дома. Куда можно обратится за информацией о владельце (прдавце) участка на предмет законности сделки и подлинности документа права владения продавца?

Ответы на вопрос (1):

если вы покупаете участок - то наверное у собственника ? вопрос не ясный вообще