Увольнение по собственному желанию - правомерность требования работодателя на отработку двух недель

• г. Москва

13.012014 я устроилась на работу (трудоваую книжку отдала в отдел кадров) , а 16.01.2014 написала заявление уволить по собственному желанию с 17.01.2014. Мне сказали что я должна отработать две недели. Прав ли работадатель?

Ответы на вопрос (1):

Прав. Увольнение ранее указанного срока, возможно по соглашению сторон, а такового в вашем случае, не имеется.