У меня высокий оклад, но я с него не хочу платить алименты, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

А дети вам нужны? Если к вам предъявят исковое заявление о взыскании алиментов, то его удовлетворят.

Здравствуйте, Михаил!

Вам нужно заключить дополнительное соглашение по согласованию с работодателем по ст. 450 ГК РФ об изменении оклада.

Михаил. Два варианта: 1 - левак в карман, в чистую по минималке или хотя бы 20000 р., ведь Москва же. 2: Нарожайте много детей и платите по суду алименты на содержание родителей. Даже 3-й вариант можно: заключите соглашение нотариально с новой супругой. 4-е Можно вообще не работать и взыщут примерно 10000 в месяц, но деньги получать вы будете левые. Как видите, есть и законный уход и незаконный. Вам решать. Однако если ребенок ваш, уж постарайтесь его воспитать. а не бегать от него, а то потом все на вас отразиться, когда ребенок узнает о том, как вы не хотели его содержать.