Списание судимости - нужно ли продолжать отмечаться раз в три месяца после удовлетворения ходатайства о списании?

• г. Ставрополь

Был осужден по ст 264 УК РФ ч 3, 2 года условно и 2 года лишение прав (год ходил отмечался раз в месяц). Через год подал ходатайство о списании судимости, ходатайство суд удовлетворил. Теперь вопрос: обязан ли я продолжать ходить отмечаться раз в три месяца, что вменяет мне мой инспектор (относительно лишения водительских прав).

Ответы на вопрос (1):

Лев Николаевич, напишите заявление о снятии надзора на основании решения суда.