Право собственности на квартиру после сдачи и сложности оформления документов при женитьбе

• г. Москва

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Я заключил договор о строительстве жилья, согласно которого сдача квартиры будет 07.2006 г., 05.2006 г. я собираюсь жениться, будет ли моя будущая жена иметь право собственности на квартиру полсе ее сдачи и будут ли дополнительные сложности с оформлениием документов в связи с женитьбой, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы полностью оплатили стоимость кв-ры до регистрации брака, то при разделе имущества она не будет считаться совместно нажитым имуществом и разделу подлежать не будет. При сдаче дома после регистрации брака право собственности жена на кв-ру не приобретает.

С уважением,