Вопрос выписки владельца квартиры по суду при несоблюдении срока освобождения
• г. Москва
Можно ли выписать по суду владельца квартиры, если он не освободил жилплощадь к сроку, указанному в договоре купли продажи? Владелец пенсионер, единственный прописанный, справка о дееспособности есть.
Ответы на вопрос (4):
г. Снежногорск
Это уже не владелец квартиры.
Потому и выписать его и выселить в судебном порядке могут, несмотря ни на какие причины.
Договоры должны исполнятся.
Спросить17.01.2014, 10:00,
г. Москва
Что ж ВЫ так пугаете?? НЕ владельца, а бывшего владельца, Конечно можно. Будут вопросы - обращайтесь.
Спросить17.01.2014, 12:11,
г. Москва
Да, можно в судебном порядке. Веду такие дела