Вопрос выписки владельца квартиры по суду при несоблюдении срока освобождения

• г. Москва

Можно ли выписать по суду владельца квартиры, если он не освободил жилплощадь к сроку, указанному в договоре купли продажи? Владелец пенсионер, единственный прописанный, справка о дееспособности есть.

Ответы на вопрос (4):

Это уже не владелец квартиры.

Потому и выписать его и выселить в судебном порядке могут, несмотря ни на какие причины.

Договоры должны исполнятся.

Можно, в судебном порядке.

Обращайтесь. ГОтова помочь.

Что ж ВЫ так пугаете?? НЕ владельца, а бывшего владельца, Конечно можно. Будут вопросы - обращайтесь.

Да, можно в судебном порядке. Веду такие дела