Необходимость нотариально заверенного ходатайства или заявления о допуске адвоката для мирового судьи в соответствии со статьей 115 часть 1 УК РФ - как пресечь произвол и остановить беспредел?

• г. Коломна

Нужно ли для мирового судьи нотариально заверенное ходатайство или заявление о допуске адвоката в процесс? Статья 115 часть 1 УК РФ.

Если мировой судья (Коломенский суд, Заворотный А.П.) беспредельничает, а председатель городского суда его друг и позволяет это делать, к кому обращаться, чтобы остановить беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат вступает в уголовное дело на основании ордера и своего удостоверения. Напишите на судью жалобу в квалификационную коллегию