Как продлить срок действия исполнительного листа, выданного 03.02.2011 года, чтобы избежать утраты его юридической силы в связи со сроком давности (3 года)?

• г. Владивосток

Исполнительный лист выдан 03.02,2011 года, Как продлить срок по Исп. листу. Предьявлять к возбуждению Судебным приставам не хочу, но и не хочу чтобы он утратил свою юридическую силу в связи со сроком давности (3 года)

Ответы на вопрос (1):

Придется выбирать что то одно, либо направлять судебным приставам на исполнение, либо полностью лишится права на его повторное предъявление в связи с истечением срока на его предъявление, другого не дано.