Если отец детей отбывает срок положены выплаты по потере кормильца или другие какие нибудь.

• г. Барнаул

Если отец детей отбывает срок положены выплоты по потере кормильца или другие какие нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Если отец детей отбывает срок положены выплоты по потере кормильца или другие какие нибудь

Ирина Анатольевна, а кто потерял кормильца. он жив и здоров и обязан содержать своих детей. в МЛС также могут работать и производить отчисления по алиментам, просто нужно переслать исполнительный лист в ССП по месту отбытия наказания.

нет, по потере кормильца ничего не положено

если работает в зоне, то могут удерживаться алименты