Моя проблема - нехватка жилья для себя и сына – почему другим сиротам предоставляют отдельные квартиры?

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста мне разобраться с моей проблемой. Я Бубнова Екатерина Сергеевна 25.09.1989 года рождения имею сына Бубнова Кирилла Ивановича 12.05.2008 года рождения. Проживаем по адресу Ярославская область Некрасовский район поселок Красный Профинтерн улица Пионерская дом 1 кв 49 комната 2. Родители лишены родительских прав От 25.02.1999 года Дело № 2-91 лишены родительских прав. И состояла на учете в органах опеки и попечительства с фефраля 1999 года до своего совершеннолетия. В связи со сносом дома №6 меня включают в очередь на улучшение жилья. КОГДА Я ВЫПУСКАЮСЬ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ КОМНАТУ В 12.5 КВ.М В КОМУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ. Я ОДНА ВОСПИТЫВАЮ СЫНА И НАМ ОЧЕНЬ ТЕСНО В ОДНОЙ КОМНАТЕ. Почему многим сиротам дают отдельные квартиры, а я такая же сирота и имею такие же права а наши власти говорят что они ничего об этом незнают. Помогите пожалуйста мне, мне больше некого просить о помощи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Сергеевна, решить такой вопрос дистанционно не получиться. Попробуйте получить бесплатную консультацию на сайте http://yaroslavl.bazazakonov.ru/.

Там действует программа бесплатного консультирования юристами (адвокатами) г. Ярославля.

С уважением.