Могу ли я сейчас заявить о расторжении соглашения и просить возврата аванса?

• г. Москва

Заключил с агенством договор о приобретении (намерении) зем.участка. Внес аванс. Могу ли я сейчас заявить о расторжении соглашения и просить возврата аванса? С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, договор можно расторгнуть в любом случае, но надо смотреть ваш договор о намерениях, - есть ли в нем штрафные санкции и готовы ли вы их понести. С уважением,