Ограничения на выезд - В каких странах возможно заключить брак по доверенности, признаваемый в Израиле, для гражданина Израиля и гражданки России?

• г. Самара

Гражданин израиля не может выехать из страны, чтобы заключить брак со мной (гражданкой россии). подскажите, пожалуйста, в каких странах можно заключить брак по доверенности, который признается Израилем?

Ответы на вопрос (1):

Вот тут есть хорошая информация по Вашему вопросу pravo.israelinfo.ru