Если сроки договора уже закончились, а агенство не выполнило своих обязательств, за что мы должны платить?

• г. Москва

2 года назад обратились в агенство недвижимости "Нора" чтобы разменять квартиру. Они сказали что сначала нужно продать квартиру, а затем они нам найдут два варианта которые нас устроят. В агенстве сказали, что мы ничего платить не будем, все заплатят покупатели квартиры. В договоре была прописана сумма за рекламу, но нам сказали, чтобы мы не обращали внимания. В марте 2005 года договор закончился. Агенство не продало нашу квартиру. Документы до сих пор находятся в агенстве. Сначала нам было некогда документы забрать, то у них не было времени встретиться с нами. Теперь они готовы отдать документы, но им сначала нужно подсчитать сколько мы им должны. Помогите разобраться. Если сроки договора уже закончились, а агенство не выполнило своих обязательств, за что мы должны платить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть сам договор, права и обязанности сторон, ответственность и расчеты. Потом уже давать консультацию.

Удачи