Где и как заплатить штраф за просроченную миграционную карту в Украине и его связь с возможностью депортации

• г. Москва

Вы написали, что если я просрочил миграционную карту, то нужно заплатить штраф. Где заплатить штраф? Если я оплачу штраф, это гарантирует мне, что я могу выехать на Украину и меня не депортируют. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, да гарантирует. обратитесь в отделение УФМС вам выпишут штраф, оплатите его и предъявите билеты на выезд из страны.