Отношения с молодой девушкой - важные вопросы о браке и ребенке

• г. Когалым

Мне 19 лет. пару месяцев встречался с девушкой которой 18 лет. залетела! Не хочу жениться. Она хочет замуж! Могу отказаться от ребенка? И какие у нее права? В чем она может засудить меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алименты платить придется, а отказаться не получится.

Ну принудить Вас к браку она не сможет. Если будет доказано, что ребенок Ваш, то после его рождения она может через суд обязать Вас выплачивать алименты.