Как использовать пенсию, унаследованную от покойного мужа, и как обратиться за ее получением?

• г. Миасс

Была замужем от брака есть несовершено летняя дочь. Развелась с мужем после его смерти дочь унаследовала его пенсию в негосударственном пенсионом фонде. Как я могу воспользоваться ее деньгами и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Эти деньги принадлежат вашей дочери.

Если отдел опеки и попечительства даст разрешение, то сможете использовать на нужды дочери.

Вы можете расходовать эти деньги на нужды дочери с разрешения органов опеки и с предоставлением им документальных отчетов.