А вот если квартира не приватизирована может ли один из прописанных членов свою долю сдавать другим лицам?
• г. Лакинск
А вот если квартира не приватизирована может ли один из праписаных членов свою долю сдавать другим лицам?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
МИхаил,добрый день! С согласия других
Спросить17.01.2014, 21:57,
г. Электросталь
Можно сдать только с разрешения хозяина. А хозяин- муниципалитет. Он разрешит?а также - соседей - тех, кот.еще прописаны..они тоже согласны???