В какой срок можно требовать исправления недостатков судебного решения?

• г. Новосибирск

1.каков порядок исправления недостатков судебного решения?

2. в какой срок можно требовать исправления недостатков судебного решения?

3. какое главное условие должно выполняться при исполнении недостатков?

4. в каких формах устраняются недостатки судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как "недостаток" судебного решения в процессуальном праве не существует. В праве имеются термины "законность и обоснованность" судебного решения. Решение может также содержать "описки, опечатки, арифметические ошибки". Но все это не относится к "недостаткам". Уточните. что вы под этим подразумеваете?

с уважением,