Проблемы с водой и влагой в общежитии - как составить эффективную коллективную жалобу

• г. Ишимбай

Мы живем в общежитии, верхниие этажи нас постоянно топят, везде сырость, с потолка капает. Вызываем слесарей. Приходят, пожимают плечами, нет запчастей и уходят. Влага и плесень уже в комнатах. Как быть, как грамотно написать коллективную жалобу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в жилинспекцию или прокуратуру. Обращайтесь поможем написать коллективную жалобу.