Нужен юрист по уголовному делу который согласен выехать в Катав-Ивановск статья 119 часть 1 и 318 часть 1

• г. Катав-Ивановск

Ответы на вопрос (2):

Если речь идёт о защите подсудимого, то нужен не юрист, а адвокат. Если же требуется представление интересов потерпешего, то это вправе осуществить юрист. Не думаю, что такая уж большая проблема, выехать в Катав-Ивановск, при условии соответствующей оплаты.

Уточните, пожалуйста, где этот город... а вообще защиту обвиняемых осуществляет адвокат. Не юрист.