Унаследование квартиры при смерти одного из супругов без завещания

• г. Стара Загора

Проживаю с мужем в законном браке. Квартира, приобретена мной до регистрации брака. Собственность моя, муж прописан в квартире. У меня и у мужа есть дети от первого брака. В случае смерти одного из супругов как данная квартира может быть унаследована и кем без завещания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта.

В данном случае наследниками квартиры будут исключительно дети собственника, т.е. жены.