Посоветуйте пожалуйста в какую городскую консультацию г. Санкт-Петербурга я могу обратиться по вопросам раздела квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста в какую городскую консультацию г. Санкт-Петербурга я могу обратиться по вопросам раздела квартиры. К сожалению на частную юридическую консультацию средств нет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Виктория.

К сожалению, таких консультаций в городе нет. Можете попробывать обратиться в студенческую консультацию при юр. факе СПГУ.

Консультация в нашей фирме стоит 500 рублей.

Будем рады Вам помочь в решении данного вопроса.