Возможно подать в суд на автосервис, выдавший недостоверное техническое заключение при покупке автомобиля

• г. Новосибирск

Могу ли я подать в суд на автосервис? Вопрос заключается в том, что я купила машину у другого а/в на основании техничесеого заключения автосервиса, в который обратилась с просьбой провести техническую диагностику состояния автомобиля! Сервисом мне было выдано заключение о отличном техническом состоянии (ходовой, двигателя и т.д) в итоге через 3 дня при постановке на учет на техническое обслуживание у официального диллера, специалисты офиц-го диллера обнаружили ряд неполадок хородовой, двигателя и т.д. Выдали оф. заключение (предупредили, что ездить на автомобиле не безопасно...) и озвучили примерную стоимость ремонта на 180 000 руб. Могу ли я обратиться в суд на автосервис выдавший заключение, на основании которого был заключён договор куплепродаже?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день! Я так думаю выдали письменно. Если письменно то можете подать в суд. Вас ввели в заблуждение. Обращайтесь, помогу. Тел. +7 953 792 47 57