Возможность подачи декларации на покупку жилья в 2004 году после истечения времени и вопрос о возможной индексации за прошедшие годы

• г. Самара

Покупка жилья была в 2004 г, на декларацию я не подавала, могу ли я сейчас, по истечении времени подать декларацию на покупку жилья? Будет ли произведена индексация за эти годы?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду право на налоговый вычет - то нет, сроки прошли