Необходимость подписания заявления об увольнении по собственному желанию и последствия при его отсутствии

• г. Пятигорск

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, но не видела подписали или нет.

Я работаю в школе, меня вызвала завуч и сказала, что я должна отработать две недели, но заявление не видела. Могут ли меня уволить по статье, если я и так уволена.

Ухожу со скандалом.

Ответы на вопрос (1):

Уволенным считается если есть приказ об увольнение.Если нет, Ваш не выход на работу будет считаться прогулом. Требование РД о отработке законно.