Как доказать родство при прописке бабушки в моей квартире без свидетельства о рождении?

• г. Москва

Хочу прописать родную бабушку в свою квартиру (сама в этой квартире не прописана, но являюсь ее собственником), в паспортном столе требуют доказать наше родство, папа свое свидетельство о рождении потерял... как еще можно доказать свое родство? Или только восстанавливать свидетельство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, да, нужно заказать повторное свидетельство о рождении вашего отца в отделе ЗАГС по месту его рождения.

Если место рождения находится в другом городе (если нет реальной возможности туда ехать), напишите мне в ЛС или отзыв и я объясню прядок получения, чтобы никуда не выезжать.