Как прописать несовершеннолетнего ребенка в свою квартиру, если он является собственником другой квартиры?

• г. Тулун

Несовершеннолетний ребенок является собственником всей квартиры, я мать хочу его прописать в свою квартиру а в паспортном столе мне отказывают. Что мне делать? Он прописан со мной в другой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Требуйте письменный отказ, и обжалуйте его.