Освобождение от преступления - Какие действия приставов при выписке из квартиры

• г. Березовский

При выписки из квартиры приоствновят дело?

На сегоднешний день арестованы банковские кретиты, хочу выписатся из квартиры ни где не прописатся, показать приставапм что я выписалась и на сегоднешний день не прописана. Какие действия будут со стороны приставов. Отзовут ли все постановления переданные в банк, и если отзовут то в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, то Ваша выписка не повлияет на наличие у Вас собственности