Что делать, если российской жене гражданина Узбекистана просрочена миграционная карта и не удалось своевременно подать документы на разрешение на временное проживание для новорожденного ребенка? Нужна помощь!

• г. Самара

Я гр Рф жена гр Узбекистана просрочили миг карту. Есть ребёнок новорожденный не смогли во время сдать док на рвп что нам делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Ищите уважительную причину, тогда, возможно, обойдется без депорта.

Зафар, я занимаюсь миграционным законодательством, позвоните, все обсудим 89178262715