Возможно ли изменить свидетельство при невыплаченной ипотеке для установления долевой собственности 50 на 50 в квартире, оформленной на жену?

• г. Балашиха

Такой вопрос: купили квартиру по ипотеке на 15 лет. заемщик жена. Созаемщик я (муж) и моя мама. Квартиру оформили (по неграмотности) в собственность на жену. Сейчас возник вопрос о том - можно ли при невыплаченной ипотеке изменить свидетельство и сделать долевую собственность 50 на 50 со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете это сделать только с согласия банка