Как лишить отца прав на ребенка после проявления насилия - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Как поступить в моей ситуации.

Сегодня бывший муж пришел повидаться с ребенком пьяный и на глазах у ребенка меня избил. Побои сняла, заявление написала. Как лишить отца прав на ребенка, куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Как лишить отца прав на ребенка, куда обращаться?

Анастасия, вы можете в суде ограничить встречи отца с ребёнком по причине употребления алкоголя. но решать вопрос по лишению его родительских прав. будет суд.

Анастасия, Вам необходимо обратиться в суд. Звоните, помогу оформить документы.

видимо муж избивал вас не первый раз...Вопрос о лишении родительских прав при ваших обстоятельствах возможен, и естественно это будет через суд

Здравствуйте.

Лишить можно только в судебном порядке