Право наследования для ребенка сожителя - влияет ли оформление брака? Роль указания отцовства при наследовании

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли ребенок сожителя право наследования - если брак оформлен не был?

Будет ли различный результат если умерший не указан как отец ребенка.

Ответы на вопрос (2):

меет ли ребенок сожителя право наследования - если брак оформлен не был?

---Не имеет права.

Будет ли различный результат если умерший не указан как отец ребенка

не будет различаться.

Наследование после кого? После умершего сожителя? Если будет доказано прямое родство - имеет, как наследник первой очереди.