Пропал арендатор гаража и перестал платить - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Сдал гараж по объявлению. Но при сдаче гаража так как сумма аренды была незначительной, договор оформлять не стали. У меня на руках остались только номер сотового и имя аендатора. За первые три месяца он исправно расчитался. Но когда наступила дата нового платежа, он пропал, телефон недоступен, на связь не выходит. Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации и к кому обратиться? Заранее благодарен, Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Владимир! у вас же есть ключ от гаража, посмотрите что-нибудь изменилось, всё ли на месте. Если машина стоит, то напишите ему смс-сообщение, чтобы освободил гараж в течение 3 дней, так как он вам нужен для собственных нужд.

Больше ничего не пишите.