Отказ в реструктуризации и угрозы со стороны банка - что делать?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Я брала кредитную карту с лимитом 20000 тыс. Платила банку, потом произошли семейные проблемы, я не могла платить по кредиту и к сожаленью банк не оповестила, банк заблокировал мне карту, так что я не могла вносить денежные средства, званили угражали и требовали погасить всю сумму. Так как я мать 3-их дитей, младшему 6 мес, денег хватает едва на еду, попросила сделать реструктаризацию.. на что мне было отказано и посыпались оскобления.. обещания меня упрятать за решотку, отнять всё иущество... дитей.. но помагать мне не кому, я сома сирота.. Я не уклоняюсь от уплаты, подскажите как мне паступить?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите письмо в банк с просьбой о реструктуризации, опишите вашу ситуацию и материальное положение. Отправьте письмо с уведомлением в банк. После того как из банка придет письменный отказ, то стоит обратиться в суд с иском к банку - о реструктуризации, и, возможно, о снижении суммы штрафов.