Украинский гражданин с видом на жительство в Смоленской области - условия трудового договора и требования к миграционному учету

• г. Москва

Гражданин Украины имеет вид на жительство и зарегистрирован в Смоленской области.

Вид на жительство действителен по 10 ноября 2016 г.

Трудовой договор заключается срочный по 10 ноября 2016 г. или можно бессрочный и надо ли требовать с иностранного гражданина подтверждение миграционного учета каждые 90 дней, т.к. работать по трудовому договору он собирается в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда только с разрешением на работу.

с Уважением Ольга Сергеевна.