Права охранника - выплата за переработку и рабочие сутки в новогодние праздники

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж работает охранником, сутки через сутки. Имеет ли он право на выплату за переработку? И как должны выплачиваться рабочие сутки в новогодний праздники?

Ответы на вопрос (1):

За переработку он имеет право, первые два часа в полутоном размере, а остальное в двойном. В праздничные дни оплачивается в двойном размере.