Мой ученик получил травму на вечеринке в школе без надзора - как разрешить ситуацию и определить свою ответственность?

• г. Полтава

У меня вот такая проблема, мой ученик получил травму во время вечеринки в школе, дежурного препода нет, у него сломана рука, я его сразу же повез в больницу, но ко мне прицепились менты что бы я типо штраф платил, виновник найден, что делать? Виновен ли я?я даже не присутствовал во время этого.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не обязаны платить штраф, а виновность должен суд устанавливать, Вы можете дать письменно свои пояснения по сложившейся ситуации, а вот ущерб ребенку будет возмещать школа.